Вестник Образования России - Завершился первый (заочный) этап Всероссийского конкурса «Директор школы — 2013» 
 
Вестник Образования России
Вестник Образования России
СБОРНИК ПРИКАЗОВ И ИНСТРУКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

   
   
 
 
ГЛАВНАЯ
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ
ШКОЛЬНЫЙ САЛОН
КОНКУРСЫ И ВЫСТАВКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ЖУРНАЛЫ
ПРИЛОЖЕНИЕ ЖУРНАЛА
 
 
ИСТОРИЯ ЖУРНАЛА
РЕДАКЦИЯ
ПОДПИСКА
ПАРТНЕРЫ
ЗОЛОТОЙ ЗНАК
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
  ГЛАВНАЯ arrow АРХИВ НОВОСТЕЙ arrow Завершился первый (заочный) этап Всероссийского конкурса «Директор школы — 2013»
    
Версия для печати Печать...

01.10.2013

1 октября 2013 года завершился первый (заочный) этап Всероссийского конкурса «Директор школы — 2013».

В список финалистов вошли представители 24 субъектов РФ. Пятеро из них представляют г. Санкт-Петербург, по двое – Калининградскую и Самарскую области.

Всего в этом году за победу боролись 705 руководителей образовательных организаций, представляющих 77 регионов России.

В ходе заочного тура эксперты оценивали представленные конкурсантами эссе с описанием управленческого опыта. Тема эссе этого года: «Человеческие ресурсы: от сопротивления к сотрудничеству».

Заочный тур Конкурса проходил в два этапа. По итогам первого из них 15 июня 2013 года было названо 130 конкурсантов, допущенных ко второму этапу, работы которых были направлены на повторную экспертизу.

В этом году состав экспертов традиционно был расширен за счет участников – финалистов трех прошедших лет. Это позволило получить по каждой работе значительное количество экспертных оценок и комментариев от руководителей учреждений образования, управленческие достижения которых уже отмечены дипломами и призами.

По результатам экспертной оценки представленных материалов Оргкомитет назвал 30 конкурсантов, допущенных ко второму (очному) этапу, которые теперь соберутся в Москве с 26 по 28 ноября для очных испытаний и определения абсолютного победителя.

Финальным аккордом Конкурса станет торжественная церемония награждения победителей, запланированная на 28 ноября в театральном центре «На Страстном».

Список 30 финалистов:

  1. Агарков Евгений Викторович («Береславская СОШ» Калачеевского района Волгоградской области);
  2. Брыкина Наталья Алексеевна («СОШ № 8» г. Отрадный Самарской области);
  3. Бухаров Денис Валерьевич («С(к)ОШ № 13» Приморского района г. Санкт-Петербурга);
  4. Голубицкий Алексей Викторович («СОШ «Школа будущего» пос. Большое Исаково Калининградской области);
  5. Долгих Татьяна Игоревна («СОШ № 2 им. Т.Б. Куулар» п.г.т. Каа-Хем Республики Тыва);
  6. Емельянова Лилия Алексеевна («НОШ № 95» г. Челябинска);
  7. Ефименко Татьяна Васильевна («Красноселькупская СОШ «Радуга» Ямало-Ненецкого АО);
  8. Иванцова Людмила Михайловна («СОШ» г. Зеленоградска Калининградской области);
  9. Ильина Светлана Сергеевна («Гимназия № 3» г. Самары);
  10. Кантеева Оксана Викторовна («СОШ № 1» г. Черногорска Республики Хакасия);
  11. Клочков Игорь Алексеевич («Таловская СОШ» Кантемировского района Воронежской области);
  12. Контров Николай Евгеньевич («СОШ № 11» г. Ярославля);
  13. Крюкова Елена Михайловна («Гимназия № 47» г. Екатеринбурга);
  14. Куляпин Алексей Сергеевич («СОШ № 135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Перми);
  15. Курмаев Харис Григорьевич («СОШ № 68 с углубленным изучением информатики» г. Пензы);
  16. Ледович Сергей Александрович («Лицей № 17» г. Ставрополя);
  17. Литвинова Ирина Рудольфовна («Итатская СОШ» Тяжинского района Кемеровской области);
  18. Лохтин Алексей Викторович («Нюрдор-Котьинская СОШ» Вавожского района Удмуртской Республики);
  19. Лукичева Лариса Валерьевна («СОШ № 26» г. Вологды);
  20. Максимов Владимир Павлович («Казацкая СОШ» Красногвардейского района Белгородской области);
  21. Мартанова Юлия Валентиновна («СОШ № 871» г. Москвы);
  22. Никитин Игорь Владиславович («Гимназия № 8» г. Сочи);
  23. Никифорова Марина Анатольевна («СОШ № 134 им. Сергея Дудко» Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга);
  24. Пашканова Наталья Александровна («СОШ № 1» г. Костромы);
  25. Поршнева Сания Эльмаровна («С(к)ОШ VI вида № 616» г. Санкт-Петербурга);
  26. Рябцев Максим Сергеевич («Гимназия № 4» г. Красноярска);
  27. Сатаева Ирина Геннадьевна («Новинская СОШ» Богородского района Нижегородской области);
  28. Соколова Светлана Викторовна («СОШ № 28 с углубленным изучением иностранных языков» г. Владивостока);
  29. Стрешинская Инна Васильевна («СОШ № 72 с углубленным изучением немецкого языка» Калининского района г. Санкт-Петербурга);
  30. Шкорина Наталья Леонидовна («СОШ № 319» Петродворцового района г. Санкт-Петербурга).

 Список финалистов также размещен на сайте конкурса «Директор школы – 2013» http://konkurs.direktor.ru/index.htm в разделе «Участники».

< Пред.   След. >
 

 

 

 
 
Адрес: 119017, г. Москва, НПБ им. К.Д. Ушинского РАО, Б. Толмачёвский пер., д. 3, к. 26; Тел: (495) 959-52-36 Тел/факс: (495) 978-40-33
 
   

Вестник Образования России © 2017