- Лауреаты I тура Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013»

 
Вестник Образования России
Вестник Образования России
СБОРНИК ПРИКАЗОВ И ИНСТРУКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

   
   
 
 
ГЛАВНАЯ
СРОЧНО В НОМЕР!
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ
ШКОЛЬНЫЙ САЛОН
КОНКУРСЫ И ВЫСТАВКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ЖУРНАЛЫ
 
 
ИСТОРИЯ ЖУРНАЛА
РЕДАКЦИЯ
ПОДПИСКА
ПАРТНЕРЫ
ЗОЛОТОЙ ЗНАК
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
  ГЛАВНАЯ arrow АРХИВ НОВОСТЕЙ arrow Лауреаты I тура Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013»
    
Версия для печати Печать...

30.09.2013

28 сентября 2013 года во Дворце молодежи города Подольска Московской области состоялась торжественная церемония объявления результатов I тура Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013». Пятнадцатью лауреатами стали:

  1. Ахбердилов Ахбердило Абдулаевич – учитель истории Тидибской средняя школа Шамильского района Республики Дагестан;
  2. Вторушина Наталья Анатольевна –  учитель начальных классов, заместитель директора по воспитательной работе Гимназии № 1 г. Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа;
  3. Кильдюшкин Владимир Михайлович – учитель истории и обществознания, заместитель директора школы по воспитательной работе средней школы № 121 г.о. Самара;
  4. Коленецкий Дмитрий Николаевич – учитель физической культуры средней школы № 16 г. Вологды;
  5. Колесниченко Светлана Владимировна – учитель русского языка и литературы средней школы № 9 г. Гуково Ростовской области;
  6. Колпаков Сергей Николаевич – учитель физики средней школы № 49 г. Томска;
  7. Лисин Алексей Анатольевич – учитель информатики и ИКТ лицея № 124 города Барнаула Алтайского края;
  8. Махов Валерий Игоревич – учитель физической культуры Дубовской средней школы Белгородской области с углубленным изучением отдельных предметов;
  9. Новиков Дмитрий Михайлович – учитель информатики средней школы № 64 г. Тюмени;
  10. Попова Вера Михайловна – учитель русского языка и литературы Онгудайской средней школы Республики Алтай;
  11. Савельева Любовь Александровна – учитель английского языка средней школы № 21 г. Ульяновска;
  12. Семенова Юлия Леонидовна – учитель английского языка гимназии № 94 г. Екатеринбурга Свердловской области;
  13. Сиденко Андрей Григорьевич – учитель информатики средней школы № 29 г. Мытищи Московской области;
  14. Тарас Елена Николаевна – учитель английского языка Белоярской средней школы № 1 Ханты-Мансийского автономного округа (Югра);
  15. Филиппова Ирина Анатольевна – учитель русского языка и литературы гимназии № 4 города Великого Новгорода.  
< Пред.   След. >
 

 

 

 
 
Адрес: 119017, г. Москва, НПБ им. К.Д. Ушинского РАО, Б. Толмачёвский пер., д. 3, к. 26; Тел: (495) 959-52-36 Тел/факс: (495) 978-40-33
 
   

© 2017