Вестник Образования России - Объявлены участники очного этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2017», который пройдет в Москве с 3 по 8 апреля т.г. 
 
Вестник Образования России
Вестник Образования России
СБОРНИК ПРИКАЗОВ И ИНСТРУКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

   
   
 
ГЛАВНАЯ
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ
ШКОЛЬНЫЙ САЛОН
КОНКУРСЫ И ВЫСТАВКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ЖУРНАЛЫ
ПРИЛОЖЕНИЕ ЖУРНАЛА
 
 
ИСТОРИЯ ЖУРНАЛА
РЕДАКЦИЯ
ПОДПИСКА
ПАРТНЕРЫ
ЗОЛОТОЙ ЗНАК
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
КАРТА САЙТА
 
 


 
    
Версия для печати Печать...

28.03.2017

Конкурс проводится с 2006 года. Организатор конкурса - Ассоциация лучших школ. Конкурс проводится при поддержке: Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийского Профсоюза образования, Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке, членов Совета Федерации ФС РФ, Департамента образования Москвы, а также ведущих вузов страны – МПГУ и МГПУ, МГППУ, Института русского языка им. А.С. Пушкина; Института стратегии развития образования Российской академии образования.

Партнеры конкурса: Фонд поддержки социальных инноваций Олега Дерипаска «Вольное Дело», компания BOTUM, фирма «1С», компания «Полимедиа», издательство «Русское слово», журнал «Вестник образования России», газета «Мой Профсоюз».

Педагогический дебют – 2017

Участники очного этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2017»

Номинация «Молодые педагоги-психологи»

Авдеева

Ксения

Васильевна

Саратовская область

Алпатова

Кристина 

Владимировна

Новосибирская область

Веселова

Клена

Геннадьевна

ХМАО-Югра

Гасс

Елена

Сергеевна

Магаданская  область

Ивченкова

Марина

Васильевна

Московская  область

Игнатова

Татьяна

Игоревна

Московская область

Карцева

Марина

Олеговна

Республика  Крым

Маяренков

Константин

Андреевич

Иркутская область

Николаева

Валентина 

Алексеевна

Республика Саха (Якутия)

Попов

Максим 

Александрович

Санкт-Петербург

Потеряхина

Екатерина 

Васильевна

ХМАО-Югра

Садубова 

Самал 

Ибраимовна

Тюменская область

Уляшева 

Ксения

Владимировна

Тюменская область

Чукурнева

Татьяна 

Владимировна

Удмуртская республика

Ширыкалова 

Евгения

Витальевна

Свердловская область

 

 

 

 

Номинация «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»

Белова

 Оксана 

Николаевна

Иркутская  область

Жильцова

Юлия 

Борисовна

Московская область

Жолобова

Оксана 

Петровна

Ростовская  область

Журавлева

 Галина

 Константиновна

 Республика  Татарстан

Кабакова

 Светлана

Александровна

Тюменская область

Лунькова

Александра

Анатольевна

Московская  область

Ляшук

Светлана

 Николаевна

Московская область 

Нагаева

Ирина

 Владимировна

Москва

Немцева

 Светлана

Ивановна

Алтайский край

Орлова

Юлия

 Евгеньевна

Московская область

Плотникова

Наталья

Николаевна

Липецкая область

Селиверстова

Вера

Петровна

Ивановская  область

Синицына

Елена 

Анатольевна

Санкт-Петербург

Скутина

Татьяна

Николаевна

Тюменская  область

Сливинская

Анастасия 

Юрьевна

Иркутская  область

Смирнова

Юлия 

Владимировна

Московская  область

Чирикова

Эльвира 

Илкамовна

Республика  Татарстан

Юсубова

Юлия 

Владимировна

Ульяновская  область

Явирская

Анастасия 

Викторовна

Омская  область

Яшкова

Марина 

Сергеевна

Москва

 

 

 

 

Номинация «Молодые управленцы»

Абашев

Виктор

Владимирович

Санкт-Петербург

Аношина  

Оксана

Георгиевна

Саратовская  область

Аринович  

Владислав

Николаевич

Липецкая  область

Васильева

Наталья

Александровна

Омская  область

Висаитов

Ахмед 

Альвиевич

Чеченская  республика

Власова

Лидия 

Владимировна

Саратовская область

Зверева

Юлия 

Александровна

Белгородская  область

Калинкина

Анна 

Вячеславовна

Удмуртская  республика

Каранина

Кристина

Владимировна

Ростовская область

Кураксина

Валерия 

Васильевна

Рязанская область

Мальцева

Анна 

Александровна

Новосибирская область

Меньшиков

Иван 

Андреевич

Санкт-Петербург

Мещанкина

Елена 

Владимировна

Ростовская  область

Русанова

Ирина 

Владимировна

Волгоградская  область

Селиверова

Мария 

Альбертовна

Калининградская область

Семильченко

Татьяна

Александровна

Республика  Крым

Смирнов

Сергей 

Геннадьевич

Санкт-Петербург

Соколов

Алексей 

Михайлович

Ульяновская  область

Тепсуркаева

Залина 

Вахаевна

Чеченская  республика

Умалатов

Сайд-Эмин

Сейдалиевич

Чеченская  республика

Юреева

Елена 

Дмитриевна

Челябинская  область

 

 

 

 

Номинация  «Молодые педагоги дополнительного образования»

Бобров  

Евгений

Владимирович

Липецкая  область

Гаврикова 

Екатерина

Владимировна

Рязанская  область

Голубев  

Юрий

Евгеньевич

Челябинская  область

Голянова  

Татьяна

Олеговна

Саратовская  область

Молчанова 

Виктория

Алексеевна

Московская  область

Ничипорчук 

Антонина

Сергеевна

Республика  Крым

Семенова

Ирина

Вячеславовна

Московская  область

Спирина  

Маргарита

Игоревна

Хабаровский  край

Швецова  

Анастасия

Андреевна

Кировская  область

Шлапоберский    

Анатолий

Андреевич

Санкт-Петербург

 

 

 

 

Номинация «Молодые учителя»

Айдамиров 

Умар

Юнусович

Чеченская республика

Амелина

Светлана

Юрьевна

Курская область

Андриянова

Полина

Игоревна

Ставропольский край

Антонов

Сергей

 Сергеевич

Санкт-Петербург

Антошина 

Дарья

Александровна

Амурская область

Астахова 

 Людмила

Сергеевна

Московская область

Басхаев  

Евгений

Васильевич

Республика Калмыкия

Белькова

Ирина

 Александровна

Республика Бурятия

Бисултанов 

Сайд-Адлан

Вахитович

Чеченская республика

Борисова 

Марина

Владимировна

Забайкальский край

Галчанский 

Максим

Юрьевич

Новосибирская область

Гнаткович

Павел

 Сергеевич

Иркутская область

Гора

Анна

Николаевна

Иркутская область

Граков

Алексей

Сергеевич

Ленинградская область

Дементьев

Дмитрий

Сергеевич

Удмуртская республика

Джумагулова

 Гульнара

Ягшыгелдиевна

Саратовская область

Доможакова 

Валентина

Викторовна

Республика Хакасия

Елистратова

Ксения

Александровна

Вологодская область

Енина 

Татьяна

Юрьевна

Омская область

Жаркова 

Мария

Александровна

Калининградская область

Затворницкая 

Евгения

 Олеговна

Камчатский край

Захарова 

Станислава

Артемовна

Санкт-Петербург

Звоновская

Дарья

Анатольевна

Московская область

Измайлова  

Айна

Азамат-Гиреевна

Республика Ингушетия

Ишмуратова 

Чулпан

Минхарисовна

Чувашская республика

Ищенко 

Ксения

Алексеевна

Удмуртская республика

Казаков 

Николай

Александрович

Самарская область

Ковальчук

Анна 

Андреевна

Магаданская область

Кондратьев

Владимир

Сергеевич

ХМАО - Югра

Кочурова

Анна

 Евгеньевна

Калининградская область

Кунавин

Евгений 

Сергеевич

Московская область

Легкая

 Анастасия 

Александровна

Республика Хакасия

Лыков

Денис 

Александрович

Московская область

Магасумов

Руслан 

Радикович

Челябинская область

Макарова

Евгения

 Николаевна

Москва

Можар

Ирина

 Анатольевна

Москва

Мошкина

Юлия

 Владимировна

Московская область

Мухамадиева

 Марина

 Валентиновна

Тюменская область

Мушкарина

Вероника

Сергеевна

Челябинская область

Назаренко

Владимир 

Константинович

Московская область

Натхин

Евгений 

Алексеевич

Ростовская область

Никифорова

 Евгения

Николаевна

Хабаровский край

Орлова

Кристина 

Юрьевна

Новосибирская область

Пальваль

Инна 

Юрьевна

Рязанская область

Перевощикова

Дарья

 Александровна

Удмуртская республика

Пестова

Людмила 

Семеновна

Республика Мордовия

Плечий

 Ольга 

Александровна

Московская область

Попова

Елизавета 

Михайловна

Липецкая область

Рогова

Дарья 

Валерьевна

Ростовская область

Романенко

Анастасия

Викторовна

Липецкая область

Рябинина 

Марина

Владимировна

Республика Марий Эл

Севрюгина

Ирина

Викторовна

Удмуртская республика

Сизов 

Дмитрий

 Игоревич

Санкт-Петербург

Симакина

Ольга 

Валерьевна

Республика Калмыкия

Сичинава

Эльвина 

Исмаиловна

Республика Крым

Солдатова

 Екатерина 

Николаевна

Чувашская республика

Субочев

Андрей 

Александрович

Саратовская область

Сысоев

Александр 

Андреевич

Тульская область

Талипова

Фаягуль 

Равилевна

Республика Татарстан

Тисаева

Элина 

Сулеймановна

Чеченская республика

Тюленева

 Мария 

Николаевна

Санкт-Петербург

Угрюмова

 Альбина 

Рифовна

Тюменская область

Урвачёв

Михаил 

Петрович

Челябинская область

Фардиева

Наталья 

Александровна

Удмуртская республика

Флигинских

 Юлия 

Юрьевна

Белгородская область

Хаджимурадов

 Рамзан 

Шамилович

Чеченская республика

Чуканов

Валерий

Николаевич

Вологодская область

Чурикова

Ирина

Владимировна

Республика Татарстан

Шугалеева

Марина 

Александровна

Новосибирская область

Шумаева  

Екатерина

Андреевна

Ульяновская область

Шутикова

 Нагима 

Алексеевна

Волгоградская область

Шушаков  

Максим

Андреевич

Санкт-Петербург

Юрош

Маргарита

Вячеславовна

Новосибирская область

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Педагог-наставник»

Гусева

Ольга

Васильевна

Саратовская область

Ивентьева

Галина

Викторовна

Нижегородская область

Козлова

Елена

Борисовна

Ростовская область

Король

Елена

Валерьевна

Красноярский край

Косиненко

Ольга

Геннадьевна

Новосибирская область

Крючкова

Наталья

Владимировна

Ростовская область

Мугулец

Светлана

Владимировна

Ростовская область

Потатуева

Валентина

Олеговна

Ростовская область

Эктова

Марина

Васильевна

Тамбовская область

Яковлева

Ирина

Лаврентьевна

Республика Хакасия

< Пред.   След. >
 


 

 

 
 
Адрес: 119017, г. Москва, НПБ им. К.Д. Ушинского РАО, Б. Толмачёвский пер., д. 3, к. 26; Тел: (495) 959-52-36 Тел/факс: (495) 978-40-33
 
   

Вестник Образования России © 2017