- Объявлены 30 финалистов Всероссийского конкурса «Директор школы - 2014»

 
Вестник Образования России
Вестник Образования России
СБОРНИК ПРИКАЗОВ И ИНСТРУКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

   
   
 
 
ГЛАВНАЯ
СРОЧНО В НОМЕР!
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ
ШКОЛЬНЫЙ САЛОН
КОНКУРСЫ И ВЫСТАВКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ЖУРНАЛЫ
 
 
ИСТОРИЯ ЖУРНАЛА
РЕДАКЦИЯ
ПОДПИСКА
ПАРТНЕРЫ
ЗОЛОТОЙ ЗНАК
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
  ГЛАВНАЯ arrow АРХИВ НОВОСТЕЙ arrow Объявлены 30 финалистов Всероссийского конкурса «Директор школы - 2014»
    
Версия для печати Печать...

03.10.2014

В числе лидеров оказались представители 17 субъектов РФ, в том числе пятеро из Санкт-Петербурга, по трое директоров из Краснодарского края, Свердловской области и Республики Удмуртия, по двое – из Саратовской области, Пермского и Красноярского краев.

Имя абсолютного победителя назовут 27 ноября в Москве в Театральном центре «На Страстном». Предшествовать этому будут двухдневные состязания в Общественной палате.

Всего в этом году за выход в финал боролись 451 руководитель школ из 72 регионов России. Согласно условиям конкурса директора направляли в оргкомитет эссе с описанием своих достижений в управлении школой на тему: «Человеческие ресурсы: деньги в управлении».

Состав экспертов, оценивающих работы, традиционно был расширен за счет участников — финалистов четырех прошедших лет. Это позволило получить по каждой работе значительное количество оценок и комментариев от руководителей учреждений образования, управленческие достижения которых уже отмечены дипломами и призами.

По результатам экспертной оценки представленных материалов Оргкомитет назвал 30 конкурсантов, которые соберутся в Москве с 25 по 27 ноября для очных испытаний:

1. Анисимова Татьяна Владимировна (лицей № 41 г. Ижевска Удмуртской Республики);

2. Белоусова Валентина Петровна (Калиновская СОШ Красногвардейского района Белгородской области);

3. Берлина Татьяна Робертовна (СОШ № 4 с углубленным изучением французского языка им. Ж.-И. Кусто Василеостровского района г. Санкт-Петербурга);

4. Блинов Дмитрий Михайлович (СОШ № 9 г. Ижевска Удмуртской Республики):

5. Булатова Лилия Петровна (СОШ № 1 им. Героя Российской Федерации Туркина А.А. Динского района Краснодарского края);

6. Буряк Елена Георгиевна (СОШ № 67 г. Магнитогорска Челябинской области);

7. Васильев Валентин Петрович (СОШ № 18 г. Великого Новгорода);

8. Воронин Сергей Александрович (СОШ № 26 г. Волчанска Свердловской области);

9. Ивченко Олег Владимирович (Кириковская СОШ Пировского района Красноярского края);

10. Калашникова Маргарита Анатольевна (СОШ № 169 с углубленным изучением английского языка Центрального района г. Санкт-Петербурга);

11. Кизима Александр Борисович (СОШ № 21 г. Ставрополя)

12. Климовских Игорь Александрович (СОШ № 76 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга);

13. Кузьмин Александр Владимирович (НОУ «Школа им. А.М. Горчакова» г. Санкт-Петербурга);

14. Купоросов Павел Александрович (Абрамовская СОШ Арзамасского района Нижегородской области);

15. Курасова Татьяна Ивановна (С(к)ОШИ для детей с ограниченными возможностями здоровья станицы Новолеушковской Краснодарского края);

16. Маркина Наталья Станиславовна (СОШ № 2 г. Усть-Лабинска Краснодарского края);

17. Мухин Алексей Викторович (С(к)ОШИ № 1 им. К.К. Грота Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга);

18. Новоселов Сергей Александрович (СОШ № 3 п. Советский Республики Марий Эл);

19. Ольховская Ольга Александровна (Целиннинская СОШ Краснокаменского района Забайкальского края);

20. Подковыркина Жанна Валерьевна (ООШ № 8 г. Анжеро-Судженска Кемеровской области);

21. Рыжков Андрей Георгиевич (СОШ № 9 г. Балашова Саратовской области);

22. Рюмина Жанна Юрьевна (СОШ № 3 г. Переславля-Залесского Ярославской области);

23. Серикова Людмила Владиславовна(гимназия № 31 г. Перми);

24. Сираев Наил Рафикович (С(к)ОШИ I, II, VI вида № 15 г. Ижевска Удмуртской Республики);

25. Ткаченко Вячеслав Михайлович (СОШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярска);

26. Тренихина Светлана Юрьевна (гимназия № 2 г. Екатеринбурга);

27. Харьков Сергей Петрович (СОШ с. Камышки Александрово-Гайского района Саратовской области);

28. Черкасова Елена Васильевна (СОШ № 8 «Образовательный центр» г. Новокуйбышевска Самарской области);

29. Шмулевич Марина Михайловна (СОШ № 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района г. Санкт-Петербурга);

30. Щукина Вета Юрьевна (НОШ ЗАТО Звёздный Пермского края).

Журнал «Вестник образования России» является информационным партнером конкурса.

< Пред.   След. >
 

 

 

 
 
Адрес: 119017, г. Москва, НПБ им. К.Д. Ушинского РАО, Б. Толмачёвский пер., д. 3, к. 26; Тел: (495) 959-52-36 Тел/факс: (495) 978-40-33
 
   

© 2017