- Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2014»

 
Вестник Образования России
Вестник Образования России
СБОРНИК ПРИКАЗОВ И ИНСТРУКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

   
   
 
 
ГЛАВНАЯ
СРОЧНО В НОМЕР!
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ
ШКОЛЬНЫЙ САЛОН
КОНКУРСЫ И ВЫСТАВКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ЖУРНАЛЫ
 
 
ИСТОРИЯ ЖУРНАЛА
РЕДАКЦИЯ
ПОДПИСКА
ПАРТНЕРЫ
ЗОЛОТОЙ ЗНАК
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
  ГЛАВНАЯ arrow АРХИВ НОВОСТЕЙ arrow Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2014»
    
Версия для печати Печать...

08.04.2014

4 апреля 2014 года в «Гимназии № 1518» г. Москвы состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2014». Все победители получили подарки от Оргкомитета конкурса. Всем конкурсантам были вручены дипломы лауреатов и победителей конкурса, памятные медали с символикой и логотипом конкурса.

Открытием конкурса «Педагогический дебют – 2014» была объявлена Николаенко Ксения Сергеевна – учитель-психолог МБОУ «Гимназия № 14 «Университетская» г. Новосибирска. 

На церемонии было объявлено решение Оргкомитета конкурса об открытии четвертой номинации с 2015 года – «Молодой педагог-психолог».

Номинация «Молодые управленцы»:

  • Ачкасова Юлия Ивановна – директор ГБОУ СОШ № 21 Василеостровского района Санкт-Петербурга;
  • Наумов Артем Леонидович – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона» г. Ульяновска;
  • Писарева Марина Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Русскополянская гимназия № 1» поселка г.т.Русская Поляна Омской области.

Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»:

  • Веснин Евгений Юрьевич – педагог дополнительного образования (объединение «Юный журналист») ГБОУ ДОД Центра детского (юношеского) технического творчества «Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга;
  • Влахов Андриан Викторович – педагог дополнительного образования «В мире русского слова» ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» г. Санкт-Петребурга;
  • Гончаров Александр Александрович – педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия № 5» г. Белгорода.

Номинация «Молодые учителя»:

  • Акиндина Анна Сергеевна – учитель начальных классов МБОУ «Гимназия» г. Абакана Республики Хакасия;
  • Волков Павел Алексеевич – учитель физической культуры МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» г. Пугачева Саратовской области;
  • Качалкина Мария Владимировна – учитель начальных классов ГБОУ «Гимназия № 1518» г. Москвы;
  • Кирносов Антон Сергеевич – учитель физической культуры МБОУ «Ремонтненская гимназия № 1» Ростовской области;
  • Липатникова Ольга Константиновна – учитель математики и информатики МБОУ «Гимназия № 14 «Университетская» г. Новосибирска;
  • Мазяков Евгений Владимирович – учитель информатики и ИКТ ГБОУ «Гимназия № 24 имени И. А. Крылова» г. Санкт-Петербурга;
  • Нутрихина Лидия Леонидовна – учитель начальных классов МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 39» г. Череповца Вологодской области;
  • Отмашкина Олеся Анатольевна – учитель английского и немецкого языков МКОУ «Правдинская основная общеобразовательная школа» Первомайского района Алтайского края;
  • Ченаш Мария Сергеевна – учитель английского языка ГБОУ «Гимназия № 505» Красносельского района Санкт-Петербурга;
  • Яремчук Тарас Иванович – учитель английского языка ГБОУ СОШ № 574 Невского района Санкт-Петербурга.

 

Общероссийский Профсоюз работников народного образования и науки вручил также специальные призы: путевки-приглашения пяти участникам конкурса на ВПШ, которая будет проводиться с 21 по 26 апреля т.г. Приглашения получили:

  • Кирносов Антон Сергеевич – учитель физической культуры МБОУ «Ремонтненская гимназия № 1» Ростовской области;
  • Мазяков Евгений Владимирович– учитель информатики и ИКТ ГБОУ «Гимназия № 24 имени И. А. Крылова» г. Санкт-Петербурга;
  • Моллентор Валентина Алексеевна – учитель истории МКОУ «Марьяновская СОШ № 2» Омской области;
  • Хаванских Иван Вячеславович – учитель физики МОУ «Илек-Пеньковская СОШ» Белгородской области;
  • Чапанова Ада Тамерлановна – учитель французского языка ГАОУ «Гимназия № 1» г. Назрань Республики Ингушетия.

 

Победители конкурса Образовательных проектов:

  • Атапин Алексей Александрович – учитель информатики СОШ № 175 городского округа Самара;
  • Желтов Алексей Алексеевич – учитель истории МОУ СОШ № 1 г. Шахты Ростовской области; 
  • Моллентор Валентина Алексеевна – учитель истории МКОУ «Марьяновская СОШ № 2» Омской области; 
  • Новгородова Туяра Васильевна – педагог дополнительного образования отдела развития дополнительного образования ГАУ ДО РС (Я) «ЦОиОД «Сосновый бор» Республики Саха (Якутия);
  • Стародубова Анастасия Владимировна – педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Балашова Саратовской области. 

Номинация «Интерактивный урок».

В программе SmartNotebook:

  • Клиницкий Артем Игоревич – учитель истории ГБОУ СОШ № 619 Калининского района г. Санкт-Петербурга, «Советское общество в 30–50-е гг. XX века» – урок истории, 11 класс; 
  • Отмашкина Олеса Анатольевна – учитель английского языка МКОУ «Правдинская основная общеобразовательная школа» Первомайского района Алтайского края, «Любимые занятия» – урок английского языка, 2 класс;
  • Акиндина Анна Сергеевна – учитель начальных классов МБОУ «Гимназия» г. Абакана Республики Хакасия, «Радиус окружности» – урок математики, 3 класс.

В программе PowerPoint:

  • Геворкян Гаянэ Акоповна – учитель географии ГБОУ «Лицей № 419» Петродворцового района г. Санкт-Петербурга, «Нефть. Самый ценный ресурс» – урок географии, 9 класс;
  • Чулкова Татьяна Владимировна – учитель начальных классов МОУ «Гимназия» с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области, «Вулканы – чудо Земли» – урок «Окружающий мир», 2 класс;
  • Гиренко Мария Александровна – учитель английского языка МАОУ СОШ № 5 г. Сатки Челябинской области, «Прогулка по Лондону» – внеклассное занятие по английскому языку, 5-6 класс.
Акимова Екатерина Геннадьевна – учитель литературы МОУ СОШ № 7 г. Щекино Тульской области. Получила специальный приз и была отмечена как «Самый творческий учитель».
< Пред.   След. >
 

 

 

 
 
Адрес: 119017, г. Москва, НПБ им. К.Д. Ушинского РАО, Б. Толмачёвский пер., д. 3, к. 26; Тел: (495) 959-52-36 Тел/факс: (495) 978-40-33
 
   

© 2017