- Итоги IX Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний

 
Вестник Образования России
Вестник Образования России
СБОРНИК ПРИКАЗОВ И ИНСТРУКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

   
   
 
 
ГЛАВНАЯ
СРОЧНО В НОМЕР!
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ
ШКОЛЬНЫЙ САЛОН
КОНКУРСЫ И ВЫСТАВКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ЖУРНАЛЫ
 
 
ИСТОРИЯ ЖУРНАЛА
РЕДАКЦИЯ
ПОДПИСКА
ПАРТНЕРЫ
ЗОЛОТОЙ ЗНАК
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
  ГЛАВНАЯ arrow АРХИВ НОВОСТЕЙ arrow Итоги IX Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний
    
Версия для печати Печать...

01.04.2014

31 марта 2014 года в конференц-зале центрального офиса Сбербанка России прошла торжественная церемония награждения победителей IX Всероссийской олимпиады школьников по финансовому рынку и основам потребительских знаний, организаторами которой выступили Институт фондового рынка и управления совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Участников и победителей всероссийской олимпиады приветствовали: заместитель председателя Правления Сбербанка России Б.И. Златкис; и.о. руководителя Роспотребнадзора А.Ю. Попова; первый заместитель председателя Банка России С.А. Швецов; заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по финансовому рынку А.Г. Аксаков; финансовый омбудсмен П.А. Медведев; председатель Совета ОООП «Финпотребсоюз» И.В. Костиков и другие.

В этом году в олимпиаде приняли участие более 5 тысяч старшеклассников из 80 регионов России. В финал вышли 76 школьников, представляющих 35 регионов страны.

По итогам испытаний финального тура определились победители и призеры.

Первое место среди учеников 9-10 классов:

  • Субханкулов Аслан – 10 класс, Республика Башкортостан.
  • Жеребилов Георгий – 10 класс, Липецкая область.
  • Коланьков Иван – 10 класс, Москва.

Первое место среди учеников 11 класса:

  • Энгель Сергей – Москва.
  • Муслимов Даян – Республика Башкортостан.
  • Пигарев Дмитрий – Московская область.

Второе место среди учеников 9-10 классов:

  • Федотов Артём – 10 класс, Забайкальский край.
  • Бордюгов Анатолий – 10 класс, Москва.
  • Рожков Валерий – 9 класс, Омская область.
  • Димаксян Марина – 10 класс, Красноярский край.

Второе место среди учеников 11 класса:

  • Галашев Иван – Ямало-Ненецкий автономный округ.
  • Панова Мария – Московская область.
  • Волкова Валентина – Московская область.
  • Паршиков Андрей – Свердловская область.
  • Девяткова Ксения – Москва.

Третье место среди учеников 9-10 классов:

  • Боломатов Даниил – 10 класс, Краснодарский край.
  • Похмельных Артем – 9 класс, Липецкая область.
  • Новикова Анна – 10 класс, Москва.
  • Матвеенко Ксения – 10 класс, Москва.

Третье место среди учеников 11 класса:

  • Урманова Мария – Московская область.
  • Айрапетянц Анна – Московская область.
  • Аляба Никита – Иркутская область.
  • Зюзина Мария – Москва.
< Пред.   След. >
 

 

 

 
 
Адрес: 119017, г. Москва, НПБ им. К.Д. Ушинского РАО, Б. Толмачёвский пер., д. 3, к. 26; Тел: (495) 959-52-36 Тел/факс: (495) 978-40-33
 
   

© 2017